Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Leitung

Prof. Dr. Andreas Pondorfer

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Am Essigberg 3 Raum: N.N.

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Prof. Dr. Andreas Pondorfer
Msc. Georg Hoch

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Doktorand

Tel.: +49 (0) 9421 187-143
E-Mail: georg.hoch@tum.de

 
 
 
 

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Am Essigberg 3 Raum: N.N.

Prof. Dr. Andreas Pondorfer
Msc. Firoz Ahmad

Wissenschaftlicher Mitarbeiter, Doktorand

Tel.: N.N.
E-Mail: firoz.ahmad@tum.de

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Am Essigberg 3 Raum: N.N.

Prof. Dr. Andreas Pondorfer
Lisa Foerste

Wissenschaftliche Hilfskraft

E-Mail: lisa.foerste@tum.de

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Am Essigberg 3 Raum: N.N.

Lucia Lara Vargas
Lucia Lara Vargas

Wissenschaftliche Hilfskraft

E-Mail: lucia.lara@tum.de

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Am Essigberg 3 Raum: N.N.

Teamassistenz

Prof. Dr. Andreas Pondorfer
Silke Heindl

Teamassistenz

Tel.: +49 (0) 9421 187-411
E-Mail: silke.heindl@tum.de

TUM Campus Straubing
Am Essigberg 3
D-94315 Straubing

Am Essigberg 3 Raum: 01.021

Kontakt

Professur Sustainable Economic Policy

Am Essigberg 3
94315 Straubing

Leitung

Prof. Dr. Andreas Pondorfer

Tel.: +49 (0) 9421 187-140
E-Mail: andreas.pondorfer@tum.de

Teamassistenz

Silke Heindl

Tel.: +49 (0) 9421 187-411
E-Mail: silke.heindl@tum.de